Герб

Администрация сельского поселения
Кузбаевский сельсовет
муниципального района Бураевский район
Республики Башкортостан

C Днём Матери!

Дорогие мамы! Милые наши женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери! Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Мать всегда была и остается в жизни самым главным человеком, центром и душой семьи. И потому в этот прекрасный день мы отдаём дань глубокого уважения всем женщинам-матерям за их безграничную любовь и терпение, житейскую мудрость и поистине героический ежедневный труд.

День матери  – не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности –  матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.
Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружают их забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!

Глава сельского поселения                     Гарифуллина В.Ш.

День Матери – это, несомненно, большой праздник. Можно даже сказать, величественный. В этот день, небо улыбается. Этот день – особенный. Давайте взглянем на наших мам, бабушек, вспомним, как когда-то они ругали нас за разбитые коленки, красную губную помаду и такие большие туфли на каблуках, за вечерние гулянки и не выученные уроки, за короткие юбки и кофточки. А помните, как они заботились о нас? – Подгоняли, когда мы куда-то опаздывали, слушали, когда никто другой не хотел слушать, не спали ночами из-за наших болезней, улыбались, даже … когда хотелось плакать. Так, болело. А где же эта боль сейчас? Скажете: «Пропала» – А она живет и теперь в их сердцах. Конечно, и наши бабушки, и наши мамы будут хранить в сердцах первые шаги тех, кого звали детьми и внуками.

 

Управляющий делами администрации                              Габдулхакова Р.М.